Свиные ребра BBQ

バーベキュー

Как прослыть среди друзей настоящим кулинарным гуру? Для начала нужно обзавестись цифровой коптильней Bradley Smoker и приготовить в ней свиные ребра. Они отлично подходят для домашнего приготовления: с ними не так много возни. Готовые же ребра можно употреблять как отдельно, так и добавлять их в самые разные первые или вторые блюда. Обязательно к приготовлению!

Ингредиенты:
Свиные ребра – 1кг;
Соль – 1 ст. ложка;
Паприка – 1 ч. ложка.
Лук сушеный – ½ ч. ложки;
Чеснок гранулированный – ½ ч. ложки;
Перец красный – ½ ч. ложки;
Горчица дижонская – 50 гр;
Яблочный сок – 100 мл.

Время приготовления: 2-3 часа
Время копчения: 60 минут (3 брикета)
Температура внутри коптильни: 120 градусов C°

Способ приготовления: Свиные ребра зачищаем от пленок, смазываем горчицей со всех сторон. Смешиваем соль, специи и посыпаем ребра. Отправляем ребра в разогретую коптильню до 120 градусов C°. По прошествии 40 минут начинаем опрыскивать ребра яблочным соком, опрыскиваем каждые 30 минут пока температура внутри ребер не достигнет 65 градусов C°. Температуру внутри ребер измеряем с помощью электронного щупа. По достижении 65 градусов C° внутри ребер смазываем их соусом барбекю, заворачиваем в фольгу и продолжаем готовить пока температура внутри ребер не достигнет 80-90 градусов. Если Вы любите более плотное мясо на ребрах, то готовьте до 80 градусов, а если более мягкие, расходящиеся на волокна то до 90 градусов C°. Достаем ребра, даем им отдохнуть около 30 минут и подаём на стол.
Копти легко, копти с удовольствием, копти с Bradley Smoker: https://eurogrill.ru/products/elektricheskie-koptilni/

Купить оригинальную продукцию, задать вопрос и получить подробную консультацию касательно данного типа коптилен можно в розничных магазинах – официальных партнеров Bradley Smoker: https://eurogrill.ru/where-to-buy/bradley-smoker/
#shorts

コメント

タイトルとURLをコピーしました