Куриные окорочка BBQ

バーベキュー

Нежнейшие мягкие копченые окорочка не требуют много времени для приготовления и массы ингредиентов. Они невероятно вкусные как самостоятельное блюдо, так же их можно использовать для последующего приготовления различных блюд с копчёностями, например: сделать салат или сварить вкуснейший гороховый суп.

Ингредиенты:
Куриные окорочка – 1 кг;
Любимые специи для курицы – 13гр;
Яблочный сок – 30 мл;
Соус барбекю – 100 мл;

Время приготовления: 60-90 минут
Время копчения: 40 минут (2 брикета)
Температура внутри коптильни: 130 градусов C°

Способ приготовления:
Куриные окорочка посыпаем любимыми специями. Отправляем в разогретую до 130 градусов C° коптильню. По прошествии 40 минут копчения опрыскиваем яблочным соком. При достижении температуры 70 градусов C° внутри окорока, смазываем его соусом барбекю и отправляем в коптильню на 10-15 минут пока температура внутри мяса не достигнет 75 градусов C°. Температуру внутри окорока измеряется с помощью электронного щупа. Достаем окорочка, даём отдохнуть 5-10 минут, нарезаем и подаём на стол.
Копти легко, копти с удовольствием, копти с Bradley Smoker: https://eurogrill.ru/products/elektricheskie-koptilni/

Купить оригинальную продукцию, задать вопрос и получить подробную консультацию касательно данного типа коптилен можно в розничных магазинах – официальных партнеров Bradley Smoker: https://eurogrill.ru/where-to-buy/bradley-smoker/

#shorts

コメント

タイトルとURLをコピーしました